1. Сервис конструктор telegram-ботов Okibot.ru

Сервис конструктор telegram-ботов Okibot.ru

Одностраничный сайт (landing page)
Сопровождение сайта
Технические доработки сайта
Мы разработали простой и удобный сервис, с помощью которого можно создать Telegram-бота с возможностью приема платежей без участия программиста.

Публичная часть представляет собой классический сайт с информацией о сервисе, новостями, кейсами и обучающий материалом. Главная страница оформлена в стиле Landing page, при этом в целях эффективного SEO-продвижения сайт имеет свойства многостраничного.
разработка веб-сайтов и сервисов от компании Digital Life
Онлайн-инструмент по созданию ботов

Визуализация сайта выполнена профессиональным дизайнером, но внешний вид - это только вершина айсберга, главная техническая начинка находится в личном кабинете пользователя.

На базе сайта Okibot.ru создан онлайн-инструмент по созданию ботов для Telegram, одновременно сайт является CRM-платформой для работы собранных в данном конструкторе телеграм-ботов.

okibot.ru
настройка личного кабинета на сайте
Функционал сервиса

Мы разработали оптимальный функционал для конструктора ботов с удобным построением алгоритма из простых блоков c применением готовых шаблонов и возможностью рассылки в Telegram. Все лиды и контакты сохраняются в личном кабинете, предусмотрены выгрузки заказов и данных по клиентам в файлы формата MS Excel.

okibot.ru
разработка функционала сайта от веб-мастерской Digital Life
okibot.ru
разработка функционала для интернет сайта от веб-мастерской Digital Life
okibot.ru
разработка функционального личного кабинета на сайте от веб-мастерской Digital Life
Интеграция Яндекс.Касса на сайт

Благодаря внедрению на сайте сервиса Яндекс.Касса, у ботов, собранных в конструкторе Okibot, появилась возможность онлайн-оплаты через мессенджер Telegram – это отличительная особенность и конкурентное преимущество данной платформы перед аналогичными.

okibot.ru
настройка раздела доставки на сайт

Адаптивный шаблон для всех типов устройств

Шаблон динамически подстраивается под разрешение экрана вашего устройства.