Digital Life - создание инструментов продаж для вашего бизнеса
Разработка сайтов и автоматизация бизнеса
500+
выполненных проектов самой разной сложности
14
лет успешной работы на рынке IT
7+
лет средний опыт наших специалистов
Что говорят наши клиенты
Оленникова Дарья
Заместитель директора
Верна3
Благодарны за оперативную и качественно выполненную работу, специалисты всегда уважительно относятся к пожеланиям и в срок выполняют работу. Всегда внимательны к деталям!
Файзуллина Алсу
Директор по маркетингу
LEDEL
Благодарю ООО "Цифровая жизнь" за многолетнее сотрудничество. Не меняем подрядчика более 10 лет, доверяем разработку и тех. поддержку сайтов компании. Быстро решают возникающие вопросы, на связи в любое время. Консультируют, объясняют, помогают выбрать лучшее решение, доверяем на 100%"
Блог
18.03.2022
Несмотря на то, что тема далеко не новая, типовые вопросы про разработку сайта возникают постоянно. В этой статье мы решили осветить самые основные моменты, с которыми необходимо определиться до начала работ над вашим ресурсом.
25.01.2022
Что взять за основу: онлайн конструктор или полноценную CMS? Это первый задача, с которой сталкиваются все будущие владельцы всех сайтов. 
14.12.2021
Изображения - элементы, которые придают сайту его индивидуальность, разнообразят ваши статьи, но в то же время, являются одной из основных причин медленной работы вашего ресурса.
28.10.2021
Создание специальных версий сайта набирает популярность, в связи с чем на рынке появилось множество предложений ускорить сайт за небольшую сумму и повысить тем самым рейтинг ресурса на сервере PageSpeed до 100/100 баллов для мобильной и ПК версии.
Мы знаем